AHA-Berlin e.V.


Icon

Kontaktinformationen & Adressen

Ansprechpartner

Info-Kontakt (info@aha-berlin.de)

Vorstand (vorstand@aha-berlin.de)

Vorstandsmitglieder:

AHA-Termine (termine@aha-berlin.de)
Texte, Bildmaterial und Presseinfos für unsere Terminankündigungen und Flyer bitte an diese Adresse senden.

Gruppen und Veranstaltungen

Erotik Party (e-party@aha-berlin.de)

Jugendgruppe (anderekreise@aha-berlin.de)

Spieleabend (spieleabend@aha-berlin.de)

TGIF: Trash Goddess in Film (tgif@aha-berlin.de)

Warmer Winter (warmerwinter@aha-berlin.de)

Technische und redaktionelle Betreuung

Webmaster (webmaster@aha-berlin.de)


AHA-Berlin e.V.
Monumentenstraße 13
10829 Berlin
Tel: (030) 8962 7948
Seite: Kontakt
Seite erstellt: 2011-10-29 18:51
Letzte Änderung: 2016-03-17 14:18